Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Приглашаем к сотрудничеству

СОТРУДНИЧЕСТВО:

Мы приглашаем к сотрудничеству региональных партнеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы работы. Нам интересно долгое и взаимовыгодное сотрудничество, учитывающее интересы обеих сторон.
Стабильный складской запас под выработанную программу сотрудничества; поддержание широкого ассортиментного перечня; предоставление фиксированных индивидуальных цен на товар в соответствии с выработанной программой сотрудничества; гибкая система скидок; рекламная и информационная поддержка; постоянное обновление коллекций светильников; внедрение на рынок новинок от производителя; предоставление выставочных образцов для демонстрационных залов с 30% скидкой - сочетание огромного выбора услуг и наилучшей цены смогут удивить даже самого взыскательного клиента.
Мы работаем с юридическими лицами. Первоначальная закупка оформляется при наличии регистрационных документов (необходима учетная карточка клиента и свидетельство постановки на учет в налоговой инспекции). Оплата производится по безналичному расчету. Минимальная закупка на сегодняшний день составляет 30 000 рублей. Если нужного товара не оказалось на складе, мы готовы предложить услуги доставки товаров под заказ. Сумма предоплаты и сроки доставки просчитываются индивидуально.

СЕРТИФИКАТ И ГАРАНТИЯ:

Вся продукция ТМ «Brilliant» соответствует высоким стандартам качества и пользуется большим спросом на рынке. На светильники ТМ «Brilliant» предоставляется гарантия 2 года, на уличные светильники – 3 года.
Все производимая продукция проверена на долговечность, тепловое сопротивление, стойкость окраски, электрическую безопасность, водонепроницаемость (для уличных и садово–парковых светильников используется стандарт IP). Компания «Brilliant AG» (Германия) постоянно повышает эффективность производства и отличается современной технологией от обработки сырья до сборки светильников с ярким художественным оформлением и дизайном. Все товары фирмы ТМ «Brilliant» произведены согласно немецкому промышленному стандарту EN60598.
Благодаря современным компьютерным технологиям вся продукция ТМ «Brilliant» отличается необыкновенным дизайном и соответствует высочайшим стандартами качества. Все светильники, поставляемые в Россию, сертифицированы РОСТЕСТ РФ, а также пожарной сертификацией.
Вся продукция снабжена этикетками на русском языке и инструкцией, с подробным описанием сборки продукта.


ДОСТАВКА:
Мы предлагаем услуги авто-доставки нашего товара по Москве и ближнему Подмосковью. Стоимость доставки по ближнему Подмосковью просчитывается индивидуально. Время и сроки доставки товара согласуются с менеджерами.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Качество продукции. Вся продукция ТМ «Brilliant» соответствует стандартам РФ, что подтверждено сертификатами. Тестирование в специализированных лабораториях. Собственная лаборатория в г. Гнаренбург (Германия). Добровольная сертификация согласно ГОСТам. Соответствие требованиям энергосбережения. Современные конструкторские решения.
• Экономия времени. Профессиональная квалифицированная консультация опытных специалистов Компании «Бриллиант Рус», быстрое обслуживание в офисе, оперативная отгрузка товара со склада.
• Исключительный ассортимент. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых товаров и поддерживаем достаточный складской запас. Постоянное обновление коллекций светильников, внедрение на рынок новинок от производителя.
• Лучшие цены. Регулярный анализ рынка позволяет нам поддерживать низкие цены на предлагаемую продукцию. При работе с постоянными клиентами применяется гибкая система скидок.
• Реклама и PR. Участие в профессиональных выставках. Красочные каталоги, CD-диски и многое другое. Постоянным клиентам и партнёрам информационная поддержка и рекламные материалы. Предоставление выставочных образцов для демонстрационных залов с 30% скидкой.
• Профессионализм, и внимание наших квалифицированных специалистов.
Все вышеперечисленное позволяет нам быстро, полно и качественно удовлетворить весь спектр Ваших заказов. Работать с нами легко и приятно, а главное - выгодно!

комментировать

  • дата: 23.08.2010 (источник)

  • тэги: Бриллиант РУС

  • новости и события
    Эксклюзивное представительство HAGER на территории России и Казахстана компания «Хагер Системс» представляет новую серию электроустановочных изделий серии Fiorena. В конце августа 2010 года компания «Хагер Системс» начинает поставки электроустановочных изделий HAGER серии Fiorena со склада в Подмосковье. Fiorena – э
    Уважаемые коллеги! Мы хотим пригласить Вас на семинар в рамках выставки House Hold – 2010, 14 сентября 2010 Формат магазинов "товары для дома", "интерьер и аксессуары" сейчас как никогда востребованы и популярны. Многие производители и ритейлеры развивают этот формат сейчас и задаются вопросом - как лучше спроектиров
    Кировское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России признало нарушителем законодательства местную компанию «Стройбат», которая использовала в рекламе образ человека, похожего на президента Дмитрия Медведева. Весной компания развесила по Кирову щиты со слоганом «Главный по инструменту» с человеком в ка
    Весной 2008 года компания «Клондайк» объявила о создании общероссийской федеральной сети гипермаркетов формата DIY. Целью проекта является строительство до 2013 года разветвленной национальной торговой сети, состоящей из 50 гипермаркетов. 11 октября 2008 года в Ростове-на-Дону состоялось открытие первого гипермарке
    «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» предназначен для автоматизации оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле строительными и отделочными материалами, сантехникой, тканями, шторами, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети. Отраслевое решени

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru