Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сеть строительных гипермаркетов «СтройГигант» в Курске — все для дома и ремонта, уюта и комфорта!

Сеть строительных гипермаркетов «СтройГигант» в Курске — все для дома и ремонта, уюта и комфорта!

Сеть строительных гипермаркетов «СтройГигант» в Курске — все для дома и ремонта, уюта и комфорта!

«СтройГигант» – сеть строительных гипермаркетов, предлагающих все необходимое для ремонта и строительства, садоводства и домоводства, обустройства жилья или офиса. Строительные и отделочные материалы, товары для дома, сада и огорода, товары для декора, обустройства и создания уюта – более 50 000 наименований всевозможных товаров представлено в каждом из двух гипермаркетов сети «СтройГигант».

Первый «СтройГигант» в Курске открылся 6 декабря 2005 г., .в районе Льговского поворота, и всего через месяц стал одной из самых популярных торговых точек своего направления в городе.


Гипермаркет- сенсация

Первый «СтройГигант» в Курске открылся 6 декабря 2005 г., .в районе Льговского поворота, и всего через месяц стал одной из самых популярных торговых точек своего направления в городе. Сначала сюда приезжали не только за покупками. Многие хотели просто посмотреть на необычный строительный гипермаркет самообслуживания — просторный, светлый, поражающий ассортиментом и доброжелательностью персонала. Всего за год работы «СтройГигант» достиг высокого уровня известности и посещаемости, а также впечатляющих объемов продаж. Кроме того, гипермаркет «СтройГигант» на Льговском повороте завоевал доверие курян-покупателей и обрел постоянных клиентов, которыми очень дорожит. Добиться таких прекрасных результатов позволил основной принцип работы «СтройГиганта» — доступные цены и высокий уровень сервиса. Создатели первого строительного гипермаркета нашего города решили не останавливаться на достигнутом, и в декабре этого года на улице К. Маркса начал работу второй курский «СтройГигант». Его площадь составила 8800 кв. метров.

Но и это не предел — сеть строительных гипермаркетов будет расти, планируется строительство подобных торговых центров не только в Курске, но и в соседних городах: Орел, Липецк, Брянск, Белгород, Воронеж, Тамбов, Тула общей площадью более 80 000 кв.м. Планы развития предусматривают как аренду площадей в торговых комплексах, так и собственное строительство.

Сеть «СтройГиганта» действительно уникальна: в этих гипермаркетах можно приобрести все необходимое как для косметического ремонта, так и для строительства и отделки целого дома. Пространство организовано таким образом, чтобы покупателям было удобно и выбирать, и приобретать необходимый товар. Продуманная система внутреннего зонирования и навигации позволяет легко ориентироваться на большой территории, где, тем не менее, обеспечен свободный доступ ко всему ассортименту. Для удобства посетителей вся продукция в торговом зале размещена в отделах, помеченных указателями: Товары для дома, Электротовары, Инструменты, Краски, Кафель, Потолочная плитка, Сантехника, Панели, Напольные покрытия, Двери, Евровагонка, Шторы и карнизы, Обои и даже Цветы!... Также под крышей «СтройГиганта» работает салон кухонь со звучным названием «3 стихии». Здесь помогут составить оригинальный дизайн-проект и изготовят кухню по индивидуальным размерам и запросам клиента. Готовые образцы некоторых моделей представлены в экспозиции, которая находится непосредственно рядом со стойкой приема заказов.

"СтройГигант" в Курске : качественно, выгодно, удобно!
Сначала сюда приезжали не только за покупками. Многие хотели просто посмотреть на необычный строительный гипермаркет самообслуживания — просторный и поражающий ассортиментом.


«СтройГигант» предлагаем широкий ассортимент строительных и отделочных материалов известных мировых брендов. Каждый отдел гипермаркета может поспорить с любым специализированным магазином.

Здесь всегда представлен огромный выбор продукции отечественных и зарубежных компаний. Bosch, Knauf, Tarkett, Tikkurila – это только начало списка поставщиков и партнеров курских гипермаркетов «СтройГигант».

Широко представлены для внутренней и внешней отделки стеновые панели, которые соответствуют последним модным тенденциям в дизайне интерьеров, большой выбор разнообразных по структуре и исполнению напольных покрытий: ламинат, паркетная доска, линолеум и необходимые материалы для укладки. Всегда есть в наличии стильные и современные подвесные системы, реечные потолки, люстры, бра и светильники. Это и многое другое вы можете увидеть и приобрести в «СтройГиганте».

Только отдел «Обои» предлагает более 2000 образцов на любой вкус из коллекций ведущих европейских и российских производителей. В отделе «Шторы и карнизы» представлены разнообразные модели карнизов, багетов и штор и необходимой фурнитуры. Для удобства покупателей созданы готовые наборы штор, оформленные в виде галереи разнообразных интерьерных коллекций с элементами декора и мебелью. Это экспозиции готовых решений, помогающие покупателям найти собственный стиль и выбрать способы его воплощения у себя дома. Продавцы-консультанты помогут с выбором подходящих материалов и дадут квалифицированный совет.

Покупатель может отдохнуть и поразмыслить о выборе того или иного товара, выпив чашку горячего кофе или чая, приготовленного в специальном автомате. Возле каждого строительного гипермаркета «СтройГигант» располагается просторная и бесплатная парковка. Покупки в тележке можно подвезти из торгового зала прямо к своему автомобилю. Приобретенный крупногабаритный товар доставляется в любой район Курска и области: качественно и в срок!
Создатели первого строительного гипермаркета нашего города решили не останавливаться на достигнутом, и в декабре этого года на улице К. Маркса начал работу второй курский «СтройГигант»


Таким образом, сеть строительных гипермаркетов «СтройГигант» помогает создавать комфортные условия для жизни и стремится к тому, чтобы каждое посещение гипермаркетов сети дарило курянам и гостям нашего города только хорошее настроение. Основная ценность, которой руководствуется эта торговая сеть – предвосхищать ожидания клиентов. Осуществляется упаковка товара, в том числе праздничная и подарочная, постоянно проводятся различные акции для покупателей, предусмотрена система спецпредложений и ряд популярных сервисов: колеровка красок, резка металла и стекла, сборка мебели и установка дверей, оформление покупки в кредит, безналичный расчет, банкомат и оплата услуг мобильной связи, упаковка и доставка товара.

Гипермаркеты сети «СтройГигант» приглашают всех курян и гостей города за покупками – не сомневайтесь, вы останетесь довольны приобретенным и поражены масштабами увиденного! «СтройГигант» также открыт к сотрудничеству с оптовыми поставщиками строительных и хозяйственных товаров, которые готовы предложить качественную продукцию по оптимальным ценам , а также обеспечивать бесперебойные поставки в необходимом объеме.

«СтройГигант» — это универсальный магазин для семейного посещения с широким ассортиментом высококачественных товаров для дома, строительства и ремонта, позволяющий экономить вам время, испытывая при этом положительные эмоции от посещения гипермаркета. Здесь вы сможете воплотить свои мечты об идеальном доме и сделать жизнь более комфортной!

Координаты: «СтройГигант» в районе Льговского поворота: пр-т. Кулакова, 144, тел.: (4712) 32-05-05, Новый «СтройГигант» : ул. К. Маркса, 79, (рядом с ГАИ), тел.: (47412) 393-393.

e-mail: olga@tkpanorama.info

комментировать

  • дата: 25.07.2007 (источник)

  • тэги: СтройГигант

  • новости и события
    Петербургская DIY-сеть магазинов «Метрика» запускает центр социальной торговли на 7,5 тыс. кв. м в Приморском районе Петербурга. В планах компании довести количество торговых мест с первоначальных 100 до 700. Ставка сделана на фермерские хозяйства, частных предпринимателей и отечественных производителей социально значи
    ООО "Ультра ЛАЙТ" традиционно участвует в ежегодном национальном конкурсе Новинок в области товаров для дома в рамках федеральной выставки HouseHold Expo. В этом году мы представляли расширение линейки мини-ночников на базе светодиодного источника света. Все представленные модели спроектированы конструкторами Ультра ЛА
    В специализированной серии лакокрасочных материалов «Ореол ТИТАН», выпускаемых компанией «Эмпилс», появились новые продукты Ассортимент пополнила термостойкая полиакриловая эмаль для радиаторов отопления, быстросохнущая полиакриловая эмаль по ржавчине и быстросохнущая алкидно-уретановая грунт-эмаль. Линейка лакок
    Угрозы концерна IKEA остановить развитие в России начинают претворяться в жизнь. Компания, не открывавшая новые торговые центры уже в течение двух лет, заморозила программу экспансии. Шведы уведомили власти Воронежской области о том, что запланированное строительство в регионе ТРЦ «Мега» начнется не раньше конца 2011 г
    События июля-августа 2010 в экономике и экологии привели в действие механизмы эскалации цен, и, соответственно, их госрегулирования в России. Как в области потребительских, так и в области закупочных цен. Масштабы процесса весьма серьезны: цепная реакция, вызванная повышением цен на зерно, неизбежно затронет все сектор
    18 августа 2010 года в офисе компании «Хагер Системс», представляющей продукцию HAGER в России и в Казахстане, прошел технический семинар, посвященный шкафам серии Quadro 5 и Quadro plus EVO до 1600А. На семинаре присутствовали партнеры «Хагер Системс», специализирующиеся на сборке электрощитового оборудования. Семинар
    Всем, кто строит и кто строится! Ремонтирует и обновляет! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Работа строителя непроста, и мы поздравляем всех, кто вкладывает свои силы и душу в это дело. Все новое делает нашу жизнь лучше. А всем, кто ждет результата мы желаем радости. Рад
    Получив престижный сертификат соответствия золотому стандарту качества воздушной среды помещений Eurofins Indoor Air Comfort Gold Standard и новый знак качества GREENGUARD Certification (США), революционный продукт KNAUF Insulation с технологией Ecose® был по достоинству оценен известным российским институтом - НИИ эко
    СОТРУДНИЧЕСТВО: Мы приглашаем к сотрудничеству региональных партнеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы работы. Нам интересно долгое и взаимовыгодное сотрудничество, учитывающее интересы обеих сторон. Стабильный складской запас под выработанную программу сотр
    Эксклюзивное представительство HAGER на территории России и Казахстана компания «Хагер Системс» представляет новую серию электроустановочных изделий серии Fiorena. В конце августа 2010 года компания «Хагер Системс» начинает поставки электроустановочных изделий HAGER серии Fiorena со склада в Подмосковье. Fiorena – э
    Уважаемые коллеги! Мы хотим пригласить Вас на семинар в рамках выставки House Hold – 2010, 14 сентября 2010 Формат магазинов "товары для дома", "интерьер и аксессуары" сейчас как никогда востребованы и популярны. Многие производители и ритейлеры развивают этот формат сейчас и задаются вопросом - как лучше спроектиров

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru