Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Leroy Merlin намерена открыть магазин в Красноярске

Французская сеть магазинов товаров для дома (DIY) "Leroy Merlin" объявила о намерении открыть магазин в Красноярске 7 февраля 2012 года.

Сообщение об этом появилорсь на сайте компании. Гипермаркет откроется во второй очереди торгово-развлекательного центра "Планета". В "Leroy Merlin" уверены, что компания быстро станет лидером красноярского рынка, учитывая почти полное отсутствие на нем сетей федерального масштаба.

Впервые о планах "Leroy Merlin" открыть магазин в Красноярске стало известно в марте 2009 года. Тогда об этом объявил в Новосибирске гендиректор российского филиала компании Венсан Гюффруа. Правда, он отметил, что окончательное решение на этот счет еще не принято. Вчера директор новосибирского магазина сети Кристоф Ру сообщил, что первый гипермаркет в Красноярске будет открыт в ближайшие полтора года.

Сначала даже называлась дата 22 декабря 2011 года, однако, магазин так и не был открыт. В пресс-службе компании никак не комментируют, что же стало поводом для переноса открытия магазина.

комментировать

  • дата: 24.01.2012 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    Изменения в дизайне упаковки коснулись всей базовой линейки ТМ «Ореол». В первую очередь на полках появится водная продукция в новом оформлении – краски, грунтовки, шпатлёвки. В перспективе в новой упаковке будут выпускаться и алкидные продукты «Ореол», и новинки, выпускаемые под этой маркой. Разработка нового дизай
    Компания Ansoft, разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнеса, объявляет о старте внедрения отраслевого ERP-решения AVARDA.RetailNetwork for DIY в сети из 13 магазинов «Мастер Дом», реализующей товары для декорирования и конечной отделки помещений. Главной целью проекта является централизация упра

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru