Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




СТД «Петрович» открыл стройбазу новую стройбазу

СТД «Петрович» в январе 2012 г. открыл стройбазу на ул. Планерной в Санкт-Петербурге. Как говорится в официальном сообщении компании, данная точка была запущена взамен объекта на ул. Полевой-Сабировской, который прекратил работу 31 декабря 2011 г.

Причиной переноса стройбазы стало желание руководства «Петровича» находиться ближе к новому жилому массиву, который строится в Лахте, а также стратегия компании открывать магазины на собственных площадях (объект на ул. Полевой-Сабировской располагался на арендованных).

Новая стройбаза занимает порядка 2 га. Кроме крытых складов на этой территории находится магазин формата cash&carry площадью 800 кв м. По словам Виктора Адамова, исполнительного директора СТД «Петрович», инвестиции в покупку земли под базой, а также строительство инфраструктуры и магазина cash&carry составили около 20 млн евро. По расчетам топ-менеджера, эти инвестиции окупятся примерно за пять лет.

На ул. Полевой-Сабировской открыта точка другого формата СТД "Петрович" - "Уровнь". Данный проект позиционируется как строительная база, работающая в низком ценовом сегменте.

комментировать

  • дата: 25.01.2012 (источник)

  • тэги: Петрович, cash&carry, строительная база, Виктор Адамов

  • новости и события
    Французская сеть магазинов товаров для дома (DIY) "Leroy Merlin" объявила о намерении открыть магазин в Красноярске 7 февраля 2012 года. Сообщение об этом появилорсь на сайте компании. Гипермаркет откроется во второй очереди торгово-развлекательного центра "Планета". В "Leroy Merlin" уверены, что компания быстро ст
    Изменения в дизайне упаковки коснулись всей базовой линейки ТМ «Ореол». В первую очередь на полках появится водная продукция в новом оформлении – краски, грунтовки, шпатлёвки. В перспективе в новой упаковке будут выпускаться и алкидные продукты «Ореол», и новинки, выпускаемые под этой маркой. Разработка нового дизай

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru