Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




НПО «Сила Жизни»

НПО «Сила Жизни»

Научно производственное объединение «СИЛА ЖИЗНИ»- ведущая российская компания по производству комплексных удобрений, стимуляторов роста, микробиологических средств для любых видов растений, как в личном, так и в сельском хозяйстве, а также микробных препаратов для биологической очистки сточных вод и бытовых отходов.

Широкое применение нашли Микробиологические средства выпускаемые НПО «СИЛА ЖИЗНИ». Почти у каждой семьи есть своя дача, и особое место в ней занимает туалет, вот тут и применяется «БИООЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ И ДАЧНЫХ ТУАЛЕТОВ». Микроорганизмы, содержащиеся в нем, в считанные дни устраняют неприятный запах и начинают сокращать фекальные массы. Для тех, у кого есть частный дом или дача с выгребной ямой применяется «БИООЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ ВЫГРЕБНЫХ ЯМ» это дает возможность предотвращать образования отложений на трубах, сокращает количество отходов в яме, и как следствие, уменьшает количество вызовов ассенизатортных машин.

Для ускорения процесса компостирования применяется «БИОРЕГУЛЯТОР КОМПОСТ», это дает возможность ускорить компостирование в 2 и более раза.

Главной отличительной особенностью всех удобрений производства НПО «СИЛА ЖИЗНИ» является то, что они включают в себя все, что необходимо растению для питания и развития, а именно: стимуляторы роста, органические кислоты, ферменты, белки, сахара и минеральные элементы.

Удобрение «БИОГУМУС СИЛА ЖИЗНИ» используют многие садоводы для получения высоких, качественных, а главное экологически чистых урожаев.

Удобрение «СИЛА ЖИЗНИ» используется флористами для выращивания красивых цветов и растений.

Удобрение «ФЛОРИСТ» применяется для специализированного подхода к растениям. Например, с целью ускорения роста зеленой массы, образования бутонов и цветов, созревания плодов и семян.

Комплексное удобрение «REASIL»- производится по новейшей технологии ультразвукового смешивания. В нем присутствует усиленная формула питательных веществ с дополнительными стимуляторами роста и витаминами.

Но особое внимание заслуживает удобрение «Гумат калия/натрия с микроэлементами», которое уже много лет применяет большое количество цветоводов, садоводов, огородников и сельхоз производителей. « Гумат» - это природный стимулятор роста и развития растений, на основе гуминовых и фульво кислот, обогащенный не только хелатными формами микроэлементов, но и органическими кислотами (такими как лимонная и янтарная), витаминами, а так же продуктами метаболизма специального комплекса микроорганизмов, выведенных учеными НПО «СИЛА ЖИЗНИ».

Механизм воздействия «Гумата» на растение сводится к следующему:
при обработке растения раствором «Гумата», содержащиеся в нем вещества увеличивают проницаемость клеточной мембраны растения, тем самым облегчая попадание питательных веществ внутрь клетки, ускоряя при этом дыхание и рост энергетики клетки, интенсифицируя обменные процессы. Это дает возможность растению более активно напитываться питательными веществами из почвы посредством корневой системы, ускоряя при этом рост корневой и наземной части растения. А содержащиеся в «Гумате» элементы минерального питания дают возможность растению получить необходимый толчок роста в критические фазы развития.

НПО «СИЛА ЖИЗНИ» уже более 10 лет занимается разработкой и производством продукции по собственным технологиям и на современном оборудовании. Высокое качество, эффективность и доступная цена всей продукции НПО «СИЛА ЖИЗНИ» получила достойное признание покупателей на всей территории РФ и ряда зарубежных стран.
Неслучайно девиз НПО «СИЛА ЖИЗНИ»-ДАЙТЕ СИЛУ ЖИЗНИ ВАШИМ РАСТЕНИЯМ!

комментировать

  • дата: 29.08.2012 (источник)

  • тэги: Сила жизни

  • новости и события
    Приглашаю вас на выставку «ЦВЕТЫ/FLOWERS-IPM- 2012» 29 августа - 1 сентября 2012 г. Москва, ВВЦ, павильон 75. СТЕНД А 11.2 НА ВЫСТАВКЕ ВЫ УВИДИТЕ СМАРТПОТЫ С ЖИВЫМИ ВЫРАЩЕННЫМИ РАСТЕНИЯМИ Наш стенд располагается прямо около стены! Такого количества живых растений и цветов вы больше ни где не увидите.
    Ритейлеры подводят итоги года в сентябре! 13-14 сентября в гостинице Renaissance Monarch состоится глобальное событие в индустрии розничной торговли – саммит Retail Business Russia 2012. Более 1000 участников - кворум ключевых игроков: СЕО и владельцы розничных компаний, производители и поставщики, обсудят глобал
    Производственная компания «Асттика» приступила к реализации пятилетнего проекта по созданию крупной сети фирменных магазинов. Согласно проекту, первый магазин откроется в Екатеринбурге до конца 2012 года, а уже к 2017 году сеть должна охватить большинство крупных российских городов-миллионников. В этот же срок компания
    Компания Карелия Упофлор СиАйЭс рада предложить своим партнерам и покупателям не только паркетную доску высокого качества под брендами Карелия и Упофлор, но так же брендированную подложку Tuplex Upofloor/ Tuplex Karelia, Trocellen (Троцеллен Карелия-Упофлор) Антишум Стандарт, Trocellen (Троцеллен Карелия-Упофлор) Антиш
    Компания «Климат в доме» — арендатор в ТК «Ланской» — предлагает ванну с гидромассажем по самым выгодной в Петербурге цене. Акриловая ванна Aessel Ниагара станет центром притяжения в вашей ванной комнате. По желанию покупателя, в ванну можно установить гидро- или аэромассаж, подголовники, шторку и каскадный смеситель,
    Новый ассортимент кровельных гидроизоляционных и отделочных фасадных материалов для загородных домов был представлен на выставочной экспозиции ТК «Ланской» (СПб). Специализированный торговый комплекс традиционно представил лучшие отечественные и западные бренды гидроизоляционных, кровельных и отделочных материалов.
    Впервые в истории конференций организаторы саммита Retail Business Russia реализуют смелую инициативу – объединить данные исследований о розничном рынке и покупателе 10 ведущих исследовательских компаний в одной презентации! Экспертами, которые проделают эту колоссальную работу, выступят создатели всемирно известной «

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru