Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания Cersanit – стратегический партнер девелопера «Столица Нижний»

Один из крупнейших девелоперов России «Столица Нижний» доверил компании Cersanit обустройство ванных комнат в строящихся жилых комплексах с улучшенной отделкой. Широкий ассортимент декоративной плитки и санитарно-технической продукции Cersanit позволил оснастить ванные «под ключ» в соответствии с высокими требованиями будущих собственников жилья.

Продукция Cersanit использована для обустройства ванных в 10 домах строящихся жилых комплексов Нижнего Новгорода – «Новая Кузнечиха» и «Цветы». В жилых кварталах с удобной инфраструктурой реализованы новейшие стандарты отделки квартир и мест общего пользования, благодаря чему недвижимость отличается повышенным уровнем комфорта и эстетики.

Покупатели жилья сегодня предъявляют высокие требования к качеству недвижимости, при этом стоимость квартир также имеет для них немаловажное значение. По этой причине застройщики предпочитают работать с поставщиками, способными обеспечить оптимальное соотношение цены и качества продукции.

Заместитель генерального директора «Столица Нижний» Борис Замский отмечает: «Мы всегда стремимся к сотрудничеству с надежными партнерами, продукция которых способна удовлетворить запросы нашего потребителя. Компания Cersanit является одной из компаний, на которые можно положиться. Что касается результатов совместной работы, то можно с уверенностью сказать, что мы ими довольны и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество и развитие отношений».

В рамках стратегического сотрудничества с девелопером «Столица Нижний» компания Cersanit поставила на объекты застройщика более 8500 единиц санитарно-технических изделий, включая ванны, раковины, унитазы, и более 50 000 м2 керамической плитки и керамогранита для проведения отделочных работ. Комплексный подход к оснащению ванных комнат позволил создать уютные функциональные интерьеры по современным дизайн-проектам.

«Доверие «Столица Нижний», одного из крупнейших девелоперов, говорит о том, что мы развиваемся в правильном направлении. Мы делаем все возможное, чтобы качество продуктового оснащения ванных комнат партнера соответствовало их высоким стандартам, а также требованиям клиентов, которые уже давно привыкли, что «Столица Нижний» ассоциируется с качеством и надежностью», - сообщил Юрий Ковтун, генеральный директор компании Cersanit.

комментировать

  • дата: 27.08.2019 (источник)

  • тэги: Cersanit Trade, Юрий Ковтун

  • новости и события
    Вот уже на протяжении нескольких лет нашу продукцию Farbe - антиграффити используют на городских остановочных павильонах города Тюмени, Остановки обработанные нашим спецсоставом выглядят как новенькие в отличии от необработанных. Остановкам не страшны ни граффити, ни бумажные объявления (их просто не наклеить). Сре
    Закончена серия испытаний и запущены в производство новые продукты – «резиновая» штукатурка Farbe Gummiputz и эластичная краска Farbe Gummi. Этот вид штукатурки обладает особой эластичностью и способен структурировать поверхность с различными декоративными эффектами. Рекомендуется при декоративной обработке деревянных
    Компания «МЭК ЭЛЕКТРИКА» поставила светодиодные светильники для внешнего освещения здания и осуществила их монтаж на нестандартных креплениях собственной разработки. Государственное казенное учреждение Самарской области «Служба эксплуатации зданий и транспортного обеспечения» заключила договор с МЭК ЭЛЕКТРИКА на под

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru