Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Leroy Merlin анонсирует новую стратегию развития на Форуме DIY

Крупнейший игрок рынка DIY, компания Leroy Merlin анонсирует новую стратегию развития в России на IX Форуме «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY - новая реальность» в рамках выставки MosBuild 2021.

Компания Leroy Merlin, входящая в топ лидеров мирового рынка товаров категории Do It Yourself, презентует новую программу развития сети в России. Для этого в рамках Форума выделена специальная сессия «Компания-платформа: трансформация стратегии бизнеса Leroy Merlin», в которой примут участие Егор Ваганов, директор омниканальной концепции магазинов Leroy Merlin, Наталья Гордон, директор по развитию услуг Leroy Merlin и Арно Фетри, архитектор предприятия, лидер трансформации Leroy Merlin.

Форум DIY – одно из ключевых мероприятий деловой программы выставки отделочных и строительных материалов MosBuild, традиционно собирающее на своей площадке крупнейших игроков отрасли.

По оценкам экспертов, смена концепции развития такого крупного участника рынка может серьезно повлиять не только на бизнес других DIY-ритейлеров, но также и на производителей и поставщиков строительных материалов и товаров для дома, складской сегмент, транспортную логистику и т.д.

Напоминаем, что Форум DIY состоится в рамках выставки MosBuild 30 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, конференц-зал F+G). Кроме презентации Leroy Merlin в программе форума выступления ведущих компаний рынка DIY, товаров для дома и ремонта и онлайн-ритейла, таких как СТД «Петрович», «Максидом», ВсеИнструменты.ру, Tikkurila, SAINT-GOBAIN, OZON и других, специальный доклад Яндекса и INFOLine о развитии онлайн-рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY, а также первый реальный индикатор динамики цен «Индекс российского ремонта», аналитический доклад и рейтинг INFOLine DIY Retail Russia TOP о развитии рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY и, конечно, обсуждение последних и самых актуальных тенденций развития рынка и планов сетей на ближайшую перспективу.

Мероприятие пройдет в условиях повышенных мер безопасности, с полным соблюдением требований Роспотребнадзора РФ.
Количество мест ограничено!

Выставка MosBuild – крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов в России, на которой представлены практически все секторы рынка – в общей сложности 15 тематических секторов, а также насыщенная деловая программа. MosBuild позволяет каждому участнику рынка решать свои бизнес-задачи наиболее эффективно. Выставка пройдет с 30 марта по 2 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо».

комментировать

  • дата: 19.03.2021 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен, INFOLine, Форум DIY на выставке Мосбилд 2021

  • новости и события
    Ключевые вопросы дистрибьюции и коммуникации с покупателями обсудят на Форуме DIY в рамках MosBuild-2021. С возвращением публичных офлайн-мероприятий Форум DIY окажется первой масштабной площадкой для обсуждения итогов прошедшего года, новых стратегий и перспектив развития участников отрасли в постпандемийный период. С
    Компания «Балкан Трейд» представляет настенные вытяжные вентиляторы. Новая продукция пополнила ассортимент оборудования от Mak Trade. Вентиляторы устанавливаются в бытовых помещениях. Они предназначены для поддержания воздухообмена и создания комфортных условий окружающей среды, при этом подчеркивать вид помещения в ди
    Специалисты INFOLine подводят итоги 2020 года и оценивают перспективные тренды 2021 года. По состоянию на начало 2021 года в России в целом функционирует 483 DIY-гипермаркета общей торговой площадью более 3,61 млн кв. м. Наибольшее количество гипермаркетов универсальных сетей DIY к настоящему моменту локализовано в Сан

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru