Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Регистрация участников бизнес-завтрак «Рынок DIY - взлет и падение в эпоху пандемии» закрыта

Подготовка к бизнес-завтраку «Рынок DIY — взлет и падение в эпоху пандемии» вышла на финишную прямую. На мероприятие зарегистрировано более 100 делегатов, в число которых вошли топ-менеджеры производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, DIY-сетей, представители отраслевых ассоциаций и средств массовой информации, независимые эксперты. Регистрация на бизнес-завтраку «Рынок DIY — взлет и падение в эпоху пандемии» закрыта досрочно.

Динамику отрасли строительно-отделочных материалов и торговли DIY, развитие eCom в этом сегменте, перемены на ипотечном рынке и состояние ИЖС, а также рейтинг DIY Retail Russia TOP, представленные генеральным директором INFOLine Иваном Федяковым, обсудят спикеры бизнес-завтрака:
• Игорь Колынин, директор по маркетингу ТД «Петрович»,
• Марина Фытова, заместитель генерального директора Leroy Merlin,
• Алексей Кутейников, генеральный директор ForumHouse,
• Татьяна Умряева, директор по продукту «Яндекс.Маркет», руководитель категории Home decor,
• Иван Бугай, руководитель бизнес-группы «Товары длительного пользования» «СберМегаМаркета».


Мероприятие состоится 25 ноября 2021 года в Москве и станет первым в череде событий, предваряющих проведение Х юбилейного Форума DIY 2022 года. Организаторами бизнес-завтрака выступают агентство бизнес-аналитики INFOLine и дирекция международной выставки MosBuild.

Напомним, что форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY - Форум DIY» является крупнейшим в России деловым мероприятием по рынку DIY и проходит ежегодно в рамках международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild. В число спикеров входят представители топ-менеджмента крупнейших российских и международных сетей и производителей строительно-отделочных материалов.

Рекомендуем вам исследование INFOLine «Рынок DIY РФ. Итоги 2020 года. Тенденции 2021 года. Прогноз до 2023 года», в которое входит:
- Описание ключевых трендов рынка DIY:
- Рейтинги торговых сетей DIY
- Развитие online на рынке DIY и описание интернет-магазинов сетей DIY
- Состояние экономики, строительного рынка и сетевой торговли DIY по ФО
- Результаты конъюнктурного опроса поставщиков
- Бизнес-справки крупнейших ритейлеров DIY.


Также вы можете оформить подписку на услугу «Тематические новости: Розничная торговля товарами для дома, сада и торговые сети DIY РФ» с еженедельными данными об основных событиях в розничной торговле товарами для дома, сада; о деятельности торговых сетей форматов DIY и Household РФ; об изменениях в регулировании отрасли; об участниках рынка и открытии новых магазинов; о развитии новых услуг во всех сегментах отрасли.

Наши специалисты с удовольствием дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы. Тел.: +7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40, retail@infoline.spb.ru.

комментировать

  • дата: 23.11.2021 (источник)

  • тэги: INFOLine, Рынок DIY - взлет и падение в эпоху пандемии 2021

  • новости и события
    Динамику развития и ротацию участников рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP, составленного по итогам первой половины 2021 года, обсудят участники бизнес-завтрака «Рынок DIY — взлет и падение в эпоху пандемии». Почти все участники ключевой десятки рынка в первом полугодии показали существенный рост выручки. По да
    Инвестиции в Россию позволяют компании развиваться и расти на рынке. 13 октября в Москве прошла пресс-конференция с участием вице-президента и генерального директора 3М Россия и СНГ, Матса Фриберга, и R&D директора 3М Россия и СНГ, Сергея Дмитрука, на которой освещались основные итоги и направления развития компании.
    На фоне проанонсированных российскими властями ограничений агентство INFOLine объявляет партнерскую акцию. Поддерживая участников отрасли строительно-отделочных материалов и торговли DIY на очередном витке коронакризиса, специалисты агентства предлагают бизнес-сообществу особые условия сотрудничества. Уже сегодня можно
    Конференция для ведущих партнеров компании Rockwool состоялась 18 октября в Санкт-Петербурге. Ключевые клиенты производителя стройматериалов, его дилеры и девелоперы, проектировщики, представители крупнейших DIY-ритейлеров, а также топ-менеджмент Rockwool Russia собрались вместе, чтобы обменяться мнениями о текущей сит

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru