Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Обзор рынка строительных инвестиций сделает Иван Федяков на конференции Build Ural

19 апреля 2022 года генеральный директор Иван Федяков откроет деловую программу специализированной выставки Build Ural, которая в тот же день стартует в «Екатеринбург-ЭКСПО». В2В-экспозиция строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования соберет на своей площадке руководителей и специалистов торговых, строительных, архитектурно-проектных, ремонтных организаций, предприятий сферы ЖКХ и дорожного строительства Уральского региона.

Панельная дискуссия экспертов «Закупки и логистика строительных материалов – 2022» начнется аналитическим докладом Ивана Федякова «Рынок строительства и строительных материалов РФ». Эксперт расскажет о ключевых каналах и драйверах потребления базовых строительных материалов; сделает обзор заметных инвестиционных проектов строительства, проанонсированных девелоперами в марте-апреле 2022 года; опишет структуру рынка строительных инвестиций; даст оценку влиянию программы льготного ипотечного кредитования на рынок строительно-отделочных материалов.

Хотите получить подробное описание новых крупных инвестпроектов в жилищном строительстве РФ? Напишите нам.

С 2001 года специалисты агентства INFOLine занимаются изучением рынка инвестиций в России и ближнем зарубежье и к настоящему моменту имеют весомый портфель информационных и аналитических продуктов. Мы всегда открыты для сотрудничества, а в текущей ситуации разработали специальную линейку услуг, направленных на антикризисную поддержку бизнеса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал INFOLine - экономические новости, чтобы держать в поле зрения самую важную информацию.

Рекомендуем вам продукты информационно-аналитического агентства INFOLine.

Отраслевой обзор «200 Крупнейших инвестиционных проектов на ранних стадиях в жилищном строительстве РФ. Проекты 2022-2025 годов». В рамках подготовки специалисты INFOLine проанализировали планы развития крупнейших девелоперов, изучили планы комплексного освоения территорий и разрешения властей на строительство, тендерная документация. Исследованы инвестиционные проекты строительства жилых объектов, ведущиеся по состоянию на I квартал 2022 года и планируемые к завершению в 2023-2025 годах. В обзор были включены объекты, инвестиции в строительство которых составляют не менее 1 млрд рублей.

В описании каждого объекта содержится:
• Назначение объекта
• Местоположение
• Текущая стадия строительства
• Срок завершения работ
• Объем инвестиций
• Контактная информация всех участников строительства (заказчика, инвестора, застройщика, генерального подрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта).


Запросить пример описания инвестиционного проекта можно у наших специалистов.

Информационная услуга «Тематические новости: объекты инвестиций и строительства РФ». Структура выпуска:
• Промышленное строительство;
• Торгово-административное строительство;
• Жилищное строительство;
• Дорожное строительство и инфраструктурные проекты;
• Инвестиции в нефтяной промышленности;
• Инвестиции в газовой промышленности;
• Инвестиции в электроэнергетике;
• Инвестиции в тепло- и водоснабжении.


Кроме того, информационное агентство INFOLine проводит индивидуальные исследования в соответствии с вашим техническим заданием. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и предоставить бриф на подготовку исследований.

Для этого просим вас обратиться по телефонам +7 (812) 322-68-48 и +7 (495) 772-76-40 или по электронной почте mail@advis.ru.

комментировать

  • дата: 12.04.2022 (источник)

  • новости и события
    Немецкая компания Obi GmbH заблокировала доступ к собственной ИТ-системе своим российским магазинам сети OBI. Это мешает магазинам нормально функционировать и обслуживать покупателей. Сеть OBI была одной из первых, кто решил закрыть свои магазины на территории России во исполнение международных санкций. В этих магаз
    Впервые совокупный оборот ТОP-10 DIY-сетей превысил один триллион рублей. Об том на Х юбилейном форуме DIY заявил генеральный директор INFOLine Иван Федяков. Мероприятие стало центральным деловым событием международной выставки MosBuild, собрав более двадцати спикеров и свыше трехсот делегатов. Говоря о российском
    JYSK публично объявил о решении окончательно закрыться в России. «Мы вышли на Российский рынок с намерением сделать отличное предложение для россиян, и у нас был отличный старт в России, за что я могу только похвалить всех причастных коллег. Однако в текущей ситуации руководство и наши собственники не видят альтернатив
    Центральным деловым событием международной выставки MosBuild стал Х юбилейный форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY — Форума DIY». 29 марта 2022 года более двадцати спикеров и свыше трехсот делегатов собрались в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы поговорить об актуальных п

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru