Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Отделочные материалы для московских ЖК бизнес-класса от завода СТиВ

Завод СТиВ в настоящее время осуществляет производство на заказ отделочных материалов из оцинкованной стали для московских жилых комплексов бизнес-класса. Металлообрабатывающий завод СТиВ выбран подрядчиком для изготовления потолочных панелей и перфорированных фасадных кассет из металла для двух строительных объектов.

Стальные оцинкованные потолочные панели сочетают в себе внешнюю привлекательность, надежность, долговечность, пожарную безопасность, а устройство подвесного потолка из металлокассет делает комфортным как монтаж, так и последующую эксплуатацию инженерных коммуникаций.

Оригинальные фасадные панели из перфорированной тонколистовой оцинкованной стали толщиной 2 мм с порошковым покрытием изготовлены с помощью координатно-пробивного пресса. Фасадные панели из листового металла с перфорацией – стильное и современное решение. Такие элементы отделки отличаются надежностью и долговечностью и придают зданию выразительный, запоминающийся и неповторимый внешний облик.

комментировать

  • дата: 19.01.2023 (источник)

  • тэги: МегаТорг-Профиль, ООО

  • новости и события
    Экспертная группа INFOLine подготовила спецвыпуск тематических новостей «Торгово-административное строительство РФ». В подборке представлены важнейшие события отрасли, а также планы и решения, обнародованные с 14-го по 21-е ноября 2022 года: - Минстрой разработает новый ГОСТ модульного строительства. - В бывших про
    Новый уникальный проект – ежеквартальный обзор «Строительная отрасль России и стран ближнего зарубежья: жилищное, гражданское, инфраструктурное строительство» – стартовал в INFOLine. Уже сейчас доступны для заказа итоги II квартала 2022 года, готовится к выходу подробное описание состояния индустрии по результатам рабо

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru