Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Очередное расширение парка станков на заводе СТиВ

Металлообрабатывающий завод СТиВ продолжает наращивать производственные мощности: приобретены еще два листогибочных пресса Amada с ЧПУ. Гидравлический листогибочный преcc Amada HFE M2 5012 уже хорошо знаком клиентам завода СТиВ, теперь станков этой модели будет два, что дает возможность повысить производительность работы по быстрому изготовлению изделий из листового металла небольших габаритов.

Новый для станочного парка компании СТиВ листогибочный пресс Amada HFE 3i 2203 – усовершенствованная модель серии HFE с дополнительными функциями и модернизированным интерфейсом управления. Станок оснащен большим вертикальным сенсорным дисплеем, отображающим как исчерпывающие данные о производимой гибочной операции, так и 3d-изображение детали. Электронный угломер контролирует угол гибки и обеспечивает непрерывную передачу данных о процессе работы, в результате чего корректировка программы осуществляется автоматически. Качество и угол гиба остаются неизменными и сохраняют свою точность, даже если толщина производимых деталей меняется от заготовки к заготовке. Максимальная длина гиба на этом станке составляет 3100 мм, усилие пресса – 220 т. Благодаря появлению листогибочного пресса этой серии, появляется возможность еще более высокоскоростной гибки листового металла.

комментировать

  • дата: 25.01.2023 (источник)

  • тэги: МегаТорг-Профиль, ООО

  • новости и события
    Завод СТиВ в настоящее время осуществляет производство на заказ отделочных материалов из оцинкованной стали для московских жилых комплексов бизнес-класса. Металлообрабатывающий завод СТиВ выбран подрядчиком для изготовления потолочных панелей и перфорированных фасадных кассет из металла для двух строительных объектов.
    Экспертная группа INFOLine подготовила спецвыпуск тематических новостей «Торгово-административное строительство РФ». В подборке представлены важнейшие события отрасли, а также планы и решения, обнародованные с 14-го по 21-е ноября 2022 года: - Минстрой разработает новый ГОСТ модульного строительства. - В бывших про

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru