Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




MosBuild в 2023 году пройдет без презентации рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP

Считаем важным сообщить, что на 2023 год в конференционном календаре компании INFOLine запланировано несколько масштабных деловых мероприятий, в ходе которых эксперты агентства представят результаты своей работы по исследованию строительного комплекса России, дадут оценку динамике развития индустрии производства строительных и отделочных материалов, проведут анализ потребительского рынка в сегментах DIY и HouseHold.

В 2023 году мы также представим аудитории результаты работы наших специалистов по изучению строительной отрасли регионов Центральной Азии, Кавказа, Республики Беларусь и некоторых стран MENA.

Форум DIY, проходящий на площадке выставки MosBuild, вопреки обыкновению, в конференционный календарь INFOLine в 2023 году не входит.

Обзор рынка строительных и отделочных материалов и DIY-ритейла, резонансный рейтинг крупнейших торговых сетей по итогам 2022 года и результаты конъюнктурного исследования «Ожидания динамики рынка в 2023 году» эксперты агентства INFOLine презентуют вместе с изданием Forbes, конгрессной компанией BBCG (Trinity Events Group), в рамках партнерства с Неделей российского ритейла и на многих других площадках.

Следите за нашими анонсами. Подписывайтесь на Telegram-канал #ForumDIY: строительство, материалы, торговля, чтобы не пропустить самые актуальные новости! Наши специалисты всегда с удовольствием дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Тел.: +7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40, retail@infoline.spb.ru.

комментировать

  • дата: 20.02.2023 (источник)

  • тэги: INFOLine

  • новости и события
    Металлообрабатывающий завод СТиВ продолжает наращивать производственные мощности: приобретены еще два листогибочных пресса Amada с ЧПУ. Гидравлический листогибочный преcc Amada HFE M2 5012 уже хорошо знаком клиентам завода СТиВ, теперь станков этой модели будет два, что дает возможность повысить производительность рабо
    Завод СТиВ в настоящее время осуществляет производство на заказ отделочных материалов из оцинкованной стали для московских жилых комплексов бизнес-класса. Металлообрабатывающий завод СТиВ выбран подрядчиком для изготовления потолочных панелей и перфорированных фасадных кассет из металла для двух строительных объектов.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru