Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Краска ЕВРО 2 глубоко мат. для потолков, Тиккурила

Краска ЕВРО 2 глубоко мат. для потолков, Тиккурила - Совершенно матовая латексная краска на основе акрилового сополимера. Предназначена для окраски оштукатуренных, бетонных, кирпичных, гипсокартонных, зашпатлеванных стен и потолков в сухих помещениях, а также обоев, ДСП и ДВП.

Совершенно матовая латексная краска на основе акрилового сополимера. Предназначена для окраски оштукатуренных, бетонных, кирпичных, гипсокартонных, зашпатлеванных стен и потолков в сухих помещениях, а также обоев, ДСП и ДВП.

Компания Лидер ЛКМ
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Высококачественная, стойкая краска на акрилово-эпоксидной основе, для поверхностей из металла, дерева, большинства пластиков. Атмосферостойкая: не выцветает, не желтеет. Не содержит свинца и ртути
    Высокоглянцевая алкидная краска на металлические и деревянные поверхности, ДСП и ДВП. Применяется для окраски мебели, дверей, оконных переплетов (внутри здания), лодок, велосипедов, табличек и вывесок и т.д. (снаружи здания)
    Уретаноалкидный лак с компонентами против желтения древесины под воздействием УФ излучения солнца. Применим для лакировки лодок, полов, паркетов, дверей, оконных переплетов и т.п. внут-ренних и наружных поверхностей.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru