Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Нагревательные секции

Нагревательные секции - Для обустройства пола из плитки и  керамогранита путем заливки в  песчано-бетонную стяжку 4-5 см. Производство Малайзия. Изготовлены на основе двужильного греющего провода. В состав изоляции провода входит термопластичный полиэфирный эластомер.

цена: 2400 руб. РРЦ

Для обустройства пола из плитки и керамогранита путем заливки в песчано-бетонную стяжку 4-5 см. Производство Малайзия. Изготовлены на основе двужильного греющего провода. В состав изоляции провода входит термопластичный полиэфирный эластомер.

Компания ПромЭнергоПоставка
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Нагревательные маты для обустройства теплого пола из плитки и керамогранита толщиной до 20 мм. Производство Malaysia. Изготовлены на основе тонкого двужильного греющего провода. Гарантия на изделие 30 лет.
    Программируемый прибор позволяет снизить энергопотребление теплых полов, путем поддержания комфортной температуры по датчику температуры пола / воздуха только в рамках установленных временных интервалов и только тогда, когда в этом есть необходимость
    Классический вариант комнатного терморегулятора с выносным датчиком температуры пола. Встроенный монтаж в стандартную распределительную коробку. Поставляется в двух цветовых решениях: белоснежный и с оттенком слоновой кости

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru