Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Геомембрана

Геомембрана - Производятся из качественного полиэтилена высокого или низкого давления с добавлением углеродного стабилизатора. 
Используются, для отделения слоя грунта от твердых или жидких, бытовых или технических отходов на специализированных полигонах и т.д.

цена: 105

Производятся из качественного полиэтилена высокого или низкого давления с добавлением углеродного стабилизатора. Используются, для отделения слоя грунта от твердых или жидких, бытовых или технических отходов на специализированных полигонах и т.д.

Компания Торговый дом МЕАПЛАСТ
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Водопроницаемое нетканое или тканое полотно, получаемое путём скрепления волокон или нитей. Необходим для разделения слоев различных фракций, равномерно распределяя нагрузки и избегая их перемешивания, влекущее за собой деформацию покрытия дороги.
    Это плоский рулонный материал для строительства дорог, представляющий собой систему ячеек одинаковой прямоугольной формы, образованных пучками полиэфирных волокон, которые скрепляются под прямым углом и прошиваются специальной нитью.
    Это плоские решетки, которые скреплены узлами, переплетены, отлиты или спрессованы. Используются для обеспечения устойчивости и армирования откосов.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru