Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Биологическое средство для приготовления компоста.

Биологическое средство для приготовления компоста. - Ускоряет процесс созревания компоста в 3-6 раз (при температуре от +15°С до +35°С). Увеличивает концентрацию полезных почвенных бактерий в готовом удобрении. Уничтожает семена сорняков. Обеззараживает биоотходы.

цена: договорная

Ускоряет процесс созревания компоста в 3-6 раз (при температуре от +15°С до +35°С). Увеличивает концентрацию полезных почвенных бактерий в готовом удобрении. Уничтожает семена сорняков. Обеззараживает биоотходы.

Компания Биобак, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Разлагает твердые отходы и туалетную бумагу. Предотвращает газообразование, развитие гнилостных процессов. Дезодорирует. Не раздражает кожу и слизистую, не вызывает аллергии. Не вызывает коррозии и старения пластмасс, металлов, резины. Не токсично.
    Препятствует отрастанию многолетних сорных растений из корневищ или корневых отростков в течение всего вегетационного периода. Защитное действие против однолетних сорняков сохраняется до появления новой волны проростков.
    Активные гранулы средства «ПРОФЕССИОНАЛ» предназначены для эффективного удаления волос, органических загрязнений, жира, неприятных запахов, остатков пищи во всех видах сливных и канализационных труб.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru