Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Огнебиозащита Medera 140 Concentrate. 20 л

Огнебиозащита Medera 140 Concentrate. 20 л - Концентрат (1 : 15) для защиты древесины от возгорания, биопоражения и воздействия влаги на срок до 20 лет , эксплуатируемой на открытом воздухе, а так же деревянных элементов нежилых помещений. Рекомендуется для обработки балок, стропил.(2020-20)

цена: 2413,40 рублей

Концентрат (1 : 15) для защиты древесины от возгорания, биопоражения и воздействия влаги на срок до 20 лет , эксплуатируемой на открытом воздухе, а так же деревянных элементов нежилых помещений. Рекомендуется для обработки балок, стропил.(2020-20)

Компания Компания Про-Брайт Нижний Новгород, ООО
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Готовый препарат с контролем нанесения для защиты эксплуатируемой в условиях воздействия атмосферных факторов древесины на срок до 20 лет от возгорания, воздействия влаги и биопоражения, а также для снижения усушечного растрескивания.(2023-20)
    Концентрат (1 : 20) для защиты древесины от воздействия влаги и от биопоражения на срок 20 лет. Рекомендуется для обработки стен, балок, несущих брусьев, перекрытий, лагов, стропил, оконных и дверных блоков, заборов (2001-5).
    Готовый препарат для повышения поверхностной прочности, усиления адгезии, полов и потолков при строительных и ремонтно-отделочных работах перед нанесением штукатурок и стяжек, шпатлеванием, укладкой плитки.(2039-5)

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru