Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Поменяй свой взгляд на кухни!

Поменяй свой взгляд на кухни!

В предстоящую пятницу, 10 февраля, проект ИКЕА Россия "Поменяй свой взгляд на кухни!" (kitchenview.ru) займет почетное место "Сайта дня" на главной странице Favourite Website Awards (thefwa.com). Международная премия FWA - одна из наиболее авторитетных интернет-наград, посвященных инновационным диджитал-проектам.

"Сайт дня" ежедневно определяется на основе голосования жюри FWA, в которое входят ведущие онлайн-креаторы мира, а затем претендует на получение премий "Сайт месяца" и "Сайт года". Посетители thefwa.com также могут повлиять на судьбу номинантов, приняв участие в голосовании за лучший сайт по выбору пользователей (People's Choice Award).

Запущенный в декабре проект ИКЕА Россия "Поменяй свой взгляд на кухни!" уже привлек более 420 тыс. уникальных посетителей и собрал свыше одного миллиона просмотров. Главная особенность сайта kitchenview.ru в том, что каждый его посетитель имеет возможность не только детально изучить решения ИКЕА и понаблюдать за пятью жизненными историями, разворачивающимися на кухнях, но и, "переселившись" в персонажей, посмотреть на интерьеры глазами трехлетнего малыша, кошки, собаки и даже мухи. Любопытно, что при переходе "точки зрения" от одного действующего лица к другому сюжетные линии не прерываются.

Посетители сайта могут получить более подробную информацию об использованных в интерьерах решениях с помощью простой и удобной функции "хот-спот", также поместить в "Избранное" понравившиеся предметы, а при переходе на сайт IKEA.ru - уточнить цену товара и данные о его наличии в магазинах.

Идея сайта kitchenview.ru принадлежит рекламному агентству "Инстинкт". В создании ресурса участвовала международная съемочная группа: немецкий режиссер, австрийский и два российских оператора - мужчина и женщина, руки которых по сценарию видны в кадре.

Съемочный процесс продолжался шесть дней, в студии было построено пять кухонь площадью от восьми до двадцати квадратных метров. В съемках участвовало более двадцати актеров, а также собака, голубь, кошка и золотая рыбка. На производство сайта ушло более трех месяцев; еще месяц заняли его тестирование и доработка.

Разработкой kitchenview.ru занимался английский диджитал-продакшен B-Reel, на счету которого много престижных наград в области интернет-проектов, в том числе и каннского рекламного фестиваля.

Вы можете оставить свое мнение о проекте kitchenview.ru, а также проследить историю выбора номинантов "Сайта дня" на www.thefwa.com.

комментировать

  • дата: 09.02.2012 (источник)

  • тэги: ИКЕА, ИКЕА Россия, Сайт дня

  • новости и события
    Обслуживая по прямым контрактам на перевозку рефрижераторных грузов (frigo) две крупнейшие в России розничные сети и готовясь работать с третьей, латвийская автотранспортная компания Kreiss диверсифицирует портфель услуг за счет непродовольственных товаров. Однако и здесь ориентируется на крупных клиентов. Таких, как I
    Во вторник, 7 февраля, спустя ровно год после начала строительства, в Красноярске открылся гипермаркет отделочных материалов и товаров для дома «Леруа Мерлен». Специально на открытие магазина из Москвы прилетел генеральный консул Франции в России Франсис Генон, который отметил, что красноярский Leroy Merlin не только с
    Согласно прогнозам аналитиков агентства INFOLine в исследовании, совместном с Retailer magazine, «INFOLine Retailer Russia ТОП-100. Итоги 2010 года и тенденции 2011 года», на текущий момент рынок строительных материалов и товаров для дома переходит на новый этап развития. Экстенсивный рост заканчивается, конкуренция ув
    У «Топай по хорошему!» весьма узкая ниша в сегменте DIY... Сеть наших специализированных магазинов — это салоны напольных покрытий, расположенные в различных локациях (от спального района до центра города). У каждого объекта свой ассортимент и особое оформление торгового зала — от магазина-склада до бутика. По стати
    Фабрика Нетканых Материалов "Весь Мир" продолжает усовершенствования по всем направления с целью оптимизации заказа товара и его доставки. Теперь Вы можете приобрести строительный утеплитель Шелтер ЭкоСтрой, просто позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Вы сами определяете удобное для Вас время доставки.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru