Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Стандартпарк на конференции в Омске по развитию дорожно-транспортного комплекса

Стандартпарк на конференции в Омске по развитию дорожно-транспортного комплекса

"Стандартпарк Сибирь" принял участие в VII Всероссийской научно-практической конференции "Развитие дорожно-транспортного комплекса и строительной инфраструктуры на основе рационального природопользования", подготовленной ФГБОУ ВПО Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия. Мероприятие прошло в 26-27 апреля в г. Омске.

Тематика конференции включала вопросы приоритетных направлений развития науки и техники, внедрение инновационных строительных материалов, спецтехнологий и информационных технологий в сфере дорожно-транспортного комплекса и строительной инфраструктуры. Эти вопросы приобретает особую актуальность, в связи с принятой Федеральная целевой программой «Развитие транспортной системы России (2010—2015 годы)», согласно которой планируется создание системы автомагистралей и строительство около 9 тыс. км высококачественных дорог.

Компания "Стандартпарк приняла участие в работе пленарной части первого дня работы конференции, директор новосибирского офиса компании "Стандартпарк" А.Жуланов выступил с докладом "Современная практика водоотведения в дорожном строительстве. Системы поверхностного водоотвода STANDARTPARK."

По результатам конференции планируется издание сборника материалов. Все статьи будут изданы в авторской редакции, сборнику присвоен ISSN, ISBN.

комментировать

  • дата: 21.06.2012 (источник)

  • тэги: Стандартпарк

  • новости и события
    Союз ключа и бокала Игроки рынка товаров для дома создали объединение Союз DIY для того, чтобы противостоять экспансии иностранных ретейлеров и объединить усилия в закупках, об этом заявил исполняющий обязанности директора Союза DIY Ян Боже на бизнес- саммите DIY & Household Retail 2012. "Необходимость создания с
    Формат строительного гипермаркета является ключевым для российской сетевой DIY-розницы. В этом формате на текущий момент работают все иностранные операторы, присутствующие в РФ, а также ряд российских компаний ("Максидом", "Бауцентр", "Большой ремонт", "Метрика", "СтройАрсенал", "Старт", "Прораб", "Стройландия" и др.)
    Агентство INFOLine выступило информационным партнером саммита DIY&Household Retail, организуемого B2B Conference Group. Двухдневное мероприятие прошло 7-8 июня, собрав в столичном отеле Renaissance более 400 делегатов. Генеральный директор INFOLine Иван Федяков выступил в качестве спикера и модератора одной из ключевых
    Десять региональных сетей, включая казанскую «Агаву» для противостояния экспансии международных сетей, объединились в закупочный кооператив. Его участники надеются получить до 5 - 10% скидки у производителей и вырабатывать совместные ритейл-технологии. Эксперты «БИЗНЕС Online» отмечают, что похожий путь уже проходили (

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru