Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Тентовые ангары

БЫСТРОВОЗВОДИМОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО СКЛАДОВ

На сегодня, быстровозводимые здания и склады пользуются определенным успехом. Наша компания предоставляет различные услуги в сфере строительства и возведения агропромышленных комплексов, а также в вопросе проектировании складов, складских помещений и в строительстве быстровозводимых зданий.

Строительство складов, на сегодняшний день, является одним из сложных многоуровневых процессов.

Ведь от того как технологически правильно и конструктивно будет спроектирован ваш склад, будет зависеть не только величина ваших вложений, но и эффективность, а также его работа и затраты на его содержание. Поэтому, самое главное разумно подойти к вопросу при постройке и возведении комплекса.

Проектировка будущей конструкции
Обратившись в нашу компанию, мы для Вас спроектируем и построим складское помещение согласно всем нормам и требованиям современного бизнес мира, а также с учетом оптимизации загрузки помещения склада. Ваш склад, будет обеспечивать очень быстрые, а самое главное качественные прием и отгрузку продукции, подъезд транспорта.

Будет обладать весьма хорошей схемой размещения товара, иметь различные необходимые для вас стеллажи и зоны, которые необходимы для длительного хранения товаров. Обратившись к нам, Ваш комплекс будет иметь самые современное оборудование, включая разгрузочно-погрузочные механизмы, благодаря которым будет осуществляться бесперебойная работа всего комплекса.
При создании проекта, в услуги нашей фирмы входит и разработка всей проекто-конструкторской документации: различные пояснительные записки, строительные решения, специальные разделы в проектах, вопросы с отоплением, водоснабжением и кондиционированием, с электричеством, пожаротушением и иными требующимися для постройки документов.

Какие цели мы преследуем?
Целью проектировки, является создание самой оптимальной схемы работы самого склада, которая основывается на планируемых грузовых потоках. Анализируя грузопоток товара, обеспечит наилучшую пропускную способность склада; учитывая специфику вашего товара, создаст наилучшие условия хранения грузов; рассчитаем дополнительные зоны склада, их размеры и расположение; исходя из специфики вашей деятельности, могут быть запланированы постройка подъемно-транспортных оборудований; для минимизации растрат.

Будет произведен расчет, касающийся оптимальности размеров здания; создание схем движений транспорта и людей, а также определение размеров стоянок, как для легковых, так и для грузовых автомобилей.

При создании таких сложных комплексов, самым главным является использование не только самого современного инструментария и технологий, но и определение оптимальных условий и характеристик для функционирования вашей складской системы, но и благодаря новейшей технологии мы построим комплекс по быстровозводимым технологиям быстро и качественно.

Наша фирма, предоставляет услуги не только по разработке складских помещений для зданий, уже имеющую разработанную технологию, но и для универсальных зданий. В случае уже готово здания, наш проект будет основываться на уже готовом технологическом проекте.

Если же нет определенной зависимости от данных процессов, наша компания будет создавать проекты складов, использую самые современные технологические решения, на основе пожеланий Заказчиков. Само строительство складов, является завершающим и самым ответственным этапом, и успех зависит от выбора надежного, а самое главное опытного и профессионального исполнителя, то есть Подрядчика.

Весь накопленный практический опыт, профессиональный состав инженеров и строителей, самая современная база, позволит произвести профессиональное строительство складов «под ключ» совершенно разной сложности. При этом, мы обязуемся обеспечить самое высокое качество работы, произвести строительство в предусмотренные сроки, а самое главное, что при строительстве мы привлекаем самых лучших профессионалов своего дела – проектировщики, поставщики качественного оборудования и иных инвесторов.

Перечень предоставляемых нами услуг
При строительстве складов, наша компания также предоставляет и иные сопутствующие виды услуг. К ним относятся: земляные работы различного характера, изоляционные работы, водопонижение, различные виды ограждений, любые виды вентилируемых фасадов и кровельные системы, внутренние инженерные работы, электрооборудование и освещение, противопожарные системы. Также помимо постройки, наша компания производит отделочные работы с дизайн проектом любой сложности, а также совместное благоустройство прилежащих территорий.

Для постройки складов и иных зданий, нашей компанией применяются сертифицированные и высококачественные материалы, современное технологическое оборудование, которые в первую очередь обеспечивают надежность и высокие показатели эксплуатаций зданий.

Если вы обратитесь в нашу компанию мы поможем вам выбрать и поставить различное оборудование, а также провести введение объекта в эксплуатацию.

Тел./факс в Москве +7 (499) 200-43-77, 209-40-92, 393-33-17

комментировать

  • дата: 08.04.2013 (источник)

  • тэги: Строитель

  • новости и события
    Лидеры рейтинга крупнейших сетей DIY РФ «INFOLine DIY Retail Russia TOP» представили итоги 2012 года и прогноз развития отрасли на 2013 год на форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Деловой форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных
    Компания «РусТрейдинг» уделяет большое внимание своей экологической политике. Смесители Rossinka Silvermix безопасны для потребителя и окружающей среды. Забота о здоровье покупателей смесителей Rossinka Silvermix – наша главная цель, поэтому для производства корпусов смесителей используется только высококачественные ла
    3 апреля в рамках форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» специалисты INFOLine и организаторы выставки MosBuild презентовали новый, уникальный рейтинг производителей строительно-отделочных материалов DIY Advice Russia TOP. Победителей в категории «SOFT DIY» выбра
    Сеть DIY-магазинов "Метрика" в 2013 году планирует открыть 30-40 новых магазинов, сохранив прошлогодние темпы экспансии, сообщил член совета директоров "Корпорации СБР" Алексей Иовлев (этой компании принадлежит "Метрика") на форуме "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY"
    Компания НПО «Пульс» примет участие в выставке MosBuild-2013, которая пройдет с 2 по 5 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр». MosBuild - крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии). Выставка входит в ТОП-5 строительных выставок мира и п
    Как сообщил "ДП" член совета директоров корпорации "СБР" (основной актив — сеть из 85 магазинов "Метрика") Алексей Иовлев,в конце марта этого года компания вышла в Татарстан, открыв в Елабуге супермаркет площадью 2 тыс. м2. Скоро будут открыты еще четыре магазина. По оценке экспертов, объем инвестиций в открытие одного

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru