Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




INFOLine предлагает новую периодическую услугу - «Инвестиционные проекты в строительстве РБ»

В марте 2023 года Президент Беларуси на заседании Совета Министров об итогах работы экономики за 2022 год и решении актуальных задач социально-экономического развития в 2023 году потребовал уделить повышенное внимание строительной отрасли. Планируется, что главным источником роста экономики в 2023 году станет наращивание инвестиций в основной капитал. Основными направлениями инвестиций станут строительство жилья и инфраструктуры к нему, создание и развитие инфраструктуры в регионах, инвестиционные проекты и техническое переоснащение.

Отвечая на интерес наших клиентов к данному региону, агентство INFOLine приняло решение о выходе нового продукта – ежеквартального Обзора "Инвестиционные проекты в строительстве Республики Беларусь". В рамках подготовки Обзора специалистами INFOLine анализируются планы развития крупнейших девелоперов, изучаются планы комплексного освоения территорий и разрешения властей на строительство, тендерная документация. Исследуются инвестиционные проекты строительства всех видов объектов. В Обзор включены объекты, инвестиции в строительство которых составляют не менее 3 млн белорусских рублей (около 1 млн долларов). В ежеквартальном выпуске представлено не менее 40 новых инвестиционных проектов.

Получить ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ проектов одного из разделов обзора "Инвестиционные проекты в строительстве Республики Беларусь" Вы можете у наших специалистов.

Структура выпуска "Инвестиционные проекты в строительстве Республики Беларусь":
- Инвестиционные проекты в промышленном строительстве
- Пищевая промышленность и АПК
- Химическая и фармацевтическая промышленности
- Металлургия и горнодобыча
- Машиностроение
- Промышленность строительно-отделочных материалов
- Лесная и деревообрабатывающая промышленность.
- Производство упаковки и тары
- Индустриальные парки
- Прочие отрасли
- Инвестиционные проекты в гражданском строительстве
- Торговые объекты
- Административные здания и бизнес-центры
- Гостиницы и апарт-отели
- Логистические комплексы
- Образовательные объекты
- Медицинские объекты
- Спортивные объекты
- Жилые комплексы
- Инвестиционные проекты в транспортном строительстве
- Автодорожные объекты
- Искусственные сооружения
- Железные дороги
- Порты
- Аэропорты
- Инвестиционные проекты в электроэнергетике и нефтегазовой промышленности
- Нефтяная промышленность
- Газовая промышленность
- Электроэнергетические объекты
- Контакты участников проектов.

Обзор предоставляется клиентам в 2 форматах: Word и Excel. Возможен перевод на английский язык.

ТОЛЬКО до 30 апреля 2023 года можно подписаться на 2023 год и получить в ПОДАРОК Обзор "90 Крупнейших инвестиционных проектов в обрабатывающих производствах Республики Беларусь. Проекты 2022-2025 годов"! УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!

Для получения подробной информации об информационных продуктах INFOLine свяжитесь с нами по телефонам: +7(812)322-68-48 и +7(495)772-76-40 или по электронной почте str@allinvest.ru. Будем рады ответить на любые ваши вопросы!

комментировать

  • дата: 23.03.2023 (источник)

  • тэги: INFOLine

  • новости и события
    22 марта 2023 года представители DIY-сетей, ведущих маркетплейсов и производителей строительных материалов соберутся вместе для обсуждения предварительных итогов 2022 года и планов на 2023-й. - Как геополитический кризис изменил рынок? - Какое влияние на отрасль оказывает снижение продаж квартир? - Как поставщики
    Считаем важным сообщить, что на 2023 год в конференционном календаре компании INFOLine запланировано несколько масштабных деловых мероприятий, в ходе которых эксперты агентства представят результаты своей работы по исследованию строительного комплекса России, дадут оценку динамике развития индустрии производства строит
    Металлообрабатывающий завод СТиВ продолжает наращивать производственные мощности: приобретены еще два листогибочных пресса Amada с ЧПУ. Гидравлический листогибочный преcc Amada HFE M2 5012 уже хорошо знаком клиентам завода СТиВ, теперь станков этой модели будет два, что дает возможность повысить производительность рабо
    Завод СТиВ в настоящее время осуществляет производство на заказ отделочных материалов из оцинкованной стали для московских жилых комплексов бизнес-класса. Металлообрабатывающий завод СТиВ выбран подрядчиком для изготовления потолочных панелей и перфорированных фасадных кассет из металла для двух строительных объектов.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru