Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Отделочные элементы кровли

Отделочные элементы кровли - Отделочные элементы кровли устанавливаются в местах стыка листов кровельного материала. О.Э.К. предназначены для того, чтобы скрыть щели, необработанные края металла, сделав кровлю надежной, опрятной и привлекательной.

цена: зависит от элемента

Отделочные элементы кровли устанавливаются в местах стыка листов кровельного материала. О.Э.К. предназначены для того, чтобы скрыть щели, необработанные края металла, сделав кровлю надежной, опрятной и привлекательной.

Компания Металл Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Мы уже многие годы занимаем лидирующие позиции в этой отрасли. Производство вентилируемых фасадов ведется с учетом контроля качества. Вся продукция прошла полную сертификацию в государственных органах и разрешена к использованию в строительстве.
    Профнастил - это металлический лист, при изготовлении которого специальными роликами формируются ребра жесткости. Область применения:кровельное покрытие,облицовка стен, несущие конструкции,несъемная опалубка,забор.
    На сегодняшний день широко известно, что самым надежным видом кровли является металлическая. Среди долговечных конструкций кровли, одним из самых распространенных считается металлочерепица.Эту продукцию Мы Вам и предлогаем ;)

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru