Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Забор от производителя !!!Новинка!!!

Забор от производителя !!!Новинка!!! - С 29.06.2011 г. вводится в продажу продукция из нового материала – стали с покрытием (Экостил). Это материал ПРЕМИУМ-сегмента, воспроизводящий рисунок натурального дерева, а также (в перспективе) других природных материалов.

цена: 380 руб. - торг

С 29.06.2011 г. вводится в продажу продукция из нового материала – стали с покрытием (Экостил). Это материал ПРЕМИУМ-сегмента, воспроизводящий рисунок натурального дерева, а также (в перспективе) других природных материалов.

Компания Металл Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Очень интересным архитектурным и дизайнерским решением будет использование металлочерепицы CLOUDY-это сочетание красоты глиняной римской черепицы и преимуществ стальной кровли - специальное покрытие с рисунком обжига керамики.
    1. -Лист стальной; 2. -Цинковое покрытие; 3. -Покрытие антикоррозионное; 4. -Грунтовка; 5. -Полимерное покрытие лицевой стороны (полиэстер, пластизол, Colorcoat PrismaTM, Granite® CLOUDY или ПВДФ); 6. -Защитный лак.
    Водосточная система МП Проект, Престиж и Модерн - единственная водосточная система в России, производимая из лучших сортов стали с полимерным покрытием отечественных и зарубежных металлургических комбинатов сочетается с любым кровельным материалом.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru