Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Металлочерепица Металл Профиль - Карта цветов

Металлочерепица Металл Профиль - Карта цветов - Металлочерепица производства Металл Профиль - это отличный металл, высокое качество и нарезка по Вашим размерам. Сроки выполнения заказа - 2 дня и богатая цветовая палитра цветов и покрытий.

цена: от 220 руб. (скидки)

Металлочерепица производства Металл Профиль - это отличный металл, высокое качество и нарезка по Вашим размерам. Сроки выполнения заказа - 2 дня и богатая цветовая палитра цветов и покрытий.

Компания Металл Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    На сегодняшний день широко известно, что самым надежным видом кровли является металлическая. Среди долговечных конструкций кровли, одним из самых распространенных считается металлочерепица.Эту продукцию Мы Вам и предлогаем ;)
    Очень интересным архитектурным и дизайнерским решением будет использование металлочерепицы CLOUDY-это сочетание красоты глиняной римской черепицы и преимуществ стальной кровли - специальное покрытие с рисунком обжига керамики.
    Профнастил - это металлический лист, при изготовлении которого специальными роликами формируются ребра жесткости. Область применения:кровельное покрытие,облицовка стен, несущие конструкции,несъемная опалубка,забор.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru