Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Геотекстиль

Геотекстиль - Водопроницаемое нетканое или тканое полотно, получаемое путём скрепления волокон или нитей. Необходим для разделения слоев различных фракций, равномерно распределяя нагрузки и избегая их перемешивания, влекущее за собой деформацию покрытия дороги.

цена: 17

Водопроницаемое нетканое или тканое полотно, получаемое путём скрепления волокон или нитей. Необходим для разделения слоев различных фракций, равномерно распределяя нагрузки и избегая их перемешивания, влекущее за собой деформацию покрытия дороги.

Компания Торговый дом МЕАПЛАСТ
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Производятся из качественного полиэтилена высокого или низкого давления с добавлением углеродного стабилизатора. Используются, для отделения слоя грунта от твердых или жидких, бытовых или технических отходов на специализированных полигонах и т.д.
    Объемная георешетка – объемная сотовая конструкция из полимерных или синтетических лент, скрепленных между собой в шахматном порядке. В рабочем состоянии образует модульную конструкцию с ячейками 160х160; 210х210; 320х320 или 440х440.
    Габионы - конструкция в виде заполненных камнем ящиков из металлической сетки с шестиугольными ячейками. Существует 4 вида: коробчатые, цилиндрические, матрацно-тюфячные, сварные.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru