Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Объемная георешетка

Объемная георешетка - Объемная георешетка – объемная сотовая конструкция из полимерных или синтетических лент, скрепленных между собой в шахматном порядке.  В рабочем состоянии образует модульную конструкцию с ячейками 160х160; 210х210; 320х320 или 440х440.

цена: 30

Объемная георешетка – объемная сотовая конструкция из полимерных или синтетических лент, скрепленных между собой в шахматном порядке. В рабочем состоянии образует модульную конструкцию с ячейками 160х160; 210х210; 320х320 или 440х440.

Компания Торговый дом МЕАПЛАСТ
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Это материал, который надежно защищает грунтовые воды и почву от различных загрязнений. Бентонит может впитывать огромные объемы влаги, увеличиваясь в размерах более чем в 15 раз.
    Производится из стеклоровингов, с продольным и поперечным сечением, которое в свою очередь подлежит узловому соединению прочной синтетической нитью, пропитанной составом из полимерных компонентов.
    Это плоские решетки, которые скреплены узлами, переплетены, отлиты или спрессованы. Используются для обеспечения устойчивости и армирования откосов.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru